Виза в Канаду

Добро пожаловаться!
Закрыто
Aramus
Guest
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 1:14 am

Виза в Канаду

Сообщение Aramus » Пт ноя 02, 2007 9:33 am

Привет всем! Ребя помогите пожалуйста, трудно ли сделать визу в Канаду по приглашению? (гостевую визу)? Я планирую приехать на 15 дней из Москвы

ViRuCa
Maniac
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 11:09 am
Откуда: Toronto

Сообщение ViRuCa » Пт ноя 02, 2007 9:47 am

не трудно если у вас есть работа и семья в России и хорошие друзья в Канаде. главное убедить посольство что вы едете не на нелегальную работу, и что у вас есть связи с родиной достаточные чтобы не остаться в Канаде.

Аватара пользователя
TeploVsem
Maniac
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 5:11 pm
Откуда: Москва

Сообщение TeploVsem » Пт ноя 02, 2007 4:49 pm

"Сделать" визу нетрудно. От Вас особо ничего и не потребуется. А вот дадут её или откажут... Считайте, что вероятность 50 на 50. Идите и подавайтесь. Каких-то "рецептов" не существует. Решат, что вернётесь - дадут, решат, что можете остаться - не дадут. Как решают - только им известно. Чем больше будете циклиться - что бы придумать, чтобы дали, тем больше шансов, что Вас "раскусят". А у Вас, может, и в мыслях нет там оставаться.
Ну, если есть что-то, что подтверждает Ваше знакомство и крепкую дружбу с приглашающим, то захватите с собой. Фотографии, письма... Но у Вас этого, скорее всего, не попросят. Надо совать в окошко вовремя собеседования при удобной возможности. А может и не надо... Требований таких нет.
Попроще и по-естественней, короче. Кстати, я чего-то по старой привычке по интервью... А вроде их и нет сейчас... В "Иммиграцию" загляните, там сейчас тоже про это обсуждают.
Спорить со мной бесполезно. Я редко бываю в Интернете ;)

UN
Guest
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 2:03 pm

Сообщение UN » Вт ноя 06, 2007 4:06 pm

Подавал на гостевую через МОМ в августе.
Через 10 дней виза была готова.
Так что все в порядке. Подавай без задних мыслей...
УДАЧИ...

Aramus
Guest
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 1:14 am

Виза в Канаду

Сообщение Aramus » Ср ноя 07, 2007 7:22 am

Ребят спасибо большое за советы. Хочу посмотреть эту страну т.к встречаюсь с МЧ (он из Торонто), кто знает может когда-нить придется переехать в Канаду

Закрыто